Leitung

 

Geschäftsleiter (Lindenmatte / Eigen)
Oppliger Michael
 
Telefon: +41 (0)33 681 86 80
   
 

michael.oppliger@lindenmatte-eigen.ch

Stv. Geschäftsleiter / Leitung Zentrale Dienste (Lindenmatte / Eigen)

Schori Martin

 

Telefon:       +41 (0)33 681 86 73

 

martin.schori@lindenmatte-eigen.ch

Leitung Hotellerie (Lindenmatte / Eigen)
Kerstin Ferkinghoff
 
Telefon: +41 (0)33 681 86 83
   
 

kerstin.ferkinghoff@lindenmatte-eigen.ch

Leitung Aktivitäten & Kultur / Aktivierung (Lindenmatte / Eigen)

Wenger Nicole

 

Telefon:       +41 (0)33 681 86 87

 

nicole.wenger@lindenmatte-eigen.ch

Standortleitung Lindenmatte / Pflegedienstleitung Lindenmatte

Simon Stephan

 

Telefon:       +41 (0)33 681 86 79

 

stephan.simon@lindenmatte-eigen.ch

Standortleitung Eigen / Pflegedienstleitung Eigen
Becker Sabriena
 
Telefon: +41 (0)33 650 74 10
   
 

sabriena.becker@lindenmatte-eigen.ch

Leiter Technischer Dienst (Lindenmatte)

Klossner Walter

 

Telefon:       +41 (0)33 681 86 85

 

walter.klossner@lindenmatte-eigen.ch

Leiter Technischer Dienst  (Eigen)

Rosselet Marc

 

Telefon:       +41 (0)33 650 74 06

 

marc.rosselet@lindenmatte-eigen.ch